«Липецкая звездочка — 2021»

Поздравляем победителей и призеров городского фестиваля детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звездочка — 2021»! В этом году фестиваль был посвящен теме: «Мир вокруг нас», в нем приняли участие 1034 воспитанника из 73 муниципальных учреждений г. Липецка, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, которые представили на оценку жюри 250 номеров. По итогам второго тура определены победители и призеры фестиваля.

В номинации «Веселый каблучок» воспитанники нашего детского сада заняли второе место с танцем «Мир улыбок». В номинации «Серебристый голосок» наши дети с песней «Где живут улыбки» завоевали приз за артистизм в исполнении ведущих ролей. Участники театрализованной постановки «Красная шапочка» были отмечены призом зрительских симпатий.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!