«Липецкая звездочка – 2019» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

«Липецкая звездочка – 2019»

Воспитанники ДОУ свое исполнительское мастерство показали на отборочном туре городского фестиваля детского музыкально – театрализованного творчества «Липецкая звездочка – 2019». По словам организаторов, конкурс помогает развивать творческие способности детей, формировать их эстетический вкус, а также повышать профессиональный уровень педагогов.

Для выступления во II туре конкурса строгое жюри отобрали танец «Цветок Кавказа» (хореограф Рожкова Татьяна Александровна) и песню » Маленькая кукла» (музыкальный руководитель Костеева Елена Николаевна). Желаем нашим юным дарованиям успешного выступления в заключительном туре конкурса!