Итоги Новогодних праздников

Ну, вот, и закончились весёлые, шумные новогодние утренники наполненные радостью и волшебством, но на этом чудеса не заканчиваются!!! Эмоции которые переполняли ребят на этих чудесных праздниках, останутся с ними на весь грядущий год. Уверены, что не один раз мы все вспомним волнительные и радостные моменты встречи с прекрасной, завораживающей сказкой.

Благодарим музыкальных руководителей Костееву Елену Николаевну, Гордееву Марину Николаевну, Смольникову Татьяну Яковлевну и Абибулаеву Галину Михайлову за работу над сценариями, организацию и проведение Новогодних праздников для наших воспитанников. Хотим выразить слова благодарности педагогам за перевоплощение в сказочных героев, артистизм и актëрское мастерство участвовавших в утренниках. Поистине самым счастливым моментом праздника для детей стало вручение им подарков от самого Дед Мороза прибывшего со Снегурочкой из Великого Устюга.

Спасибо за Новогоднюю сказку для детей и взрослых.