Итоги городского фестиваля детского музыкально — театрализованного творчества » Липецкая звëздочка — 2023″

Поздравляем воспитанников нашего детского сада, которые заняли 1 место в городском фестивале детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звёздочка-2023» в номинации «Серебристый голосок» — песня «Любимый город, с днем рожденья!»💫💫💫 Благодарим за подготовку к конкурсу детей, раскрытию их талантов музыкального руководителя Костееву Елену Николаевну! За постановку танца хореографа Рожкову Татьяну Александровну! Благодарим костюмеров стилистов — швею мастерицу Петрову Людмилу Демьяновну, воспитателя Воробьеву Ольгу Валерьевну, стилистов- парикмахеров воспитателей Барышеву Татьяну Николаевну, Токареву Светлану Анатольевну, Ситникову Евгению Сергеевну! Благодарим родителей за помощь и поддержку! Благодарим нашу подшефную организацию «Липецкцемент» за предоставление транспорта!