Итоги фестиваля интернет-ресурсов «Открытое образование»

Детский сад стал обладателем первого места в номинации «Лучший сайт учреждения дошкольного образования» фестиваля интернет-ресурсов «Открытое образование»!

Завершился фестиваль информационных ресурсов образовательной системы города Липецка «Открытое образование», организованный департаментом образования администрации города Липецка и Центром развития творчества детей и юношества «Советский». В фестивале приняли участие 61 образовательное учреждение города Липецка, в том числе в очередной раз участвовал и наше дошкольное образовательное учреждение.

Систематически мы стараемся повышать открытость и доступность информации о системе образования в ДОУ через информационно-телекоммуникационные ресурсы, сделали дизайн сайта более современным и удобным для его посетителей, и наша работа была высоко оценена жюри конкурса.