Итоги фестиваля информационных ресурсов «ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Детский сад стал обладателем второго места в номинации «Лучший сайт учреждения дошкольного образования» фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование»!

Завершился фестиваль информационных ресурсов образовательной системы города Липецка «Открытое образование», организованный департаментом образования администрации города Липецка и Центром развития творчества детей и юношества «Советский». В фестивале приняли участие 56 образовательных учреждений города Липецка, в том числе в очередной раз участвовало и наше дошкольное образовательное учреждение.

Систематически мы стараемся повышать открытость и доступность информации о системе образования в ДОУ через информационно-телекоммуникационные ресурсы, разработали интересный дизайн и интерфейс сайта, создали сайт консультационного центра «Sokolsad online», интерфейс сайтов ДОУ стал более современным и удобным для его посетителей и наша работа была высоко оценена жюри конкурса.