« ГТО одна страна — одна команда»

Поздравляем победителей в командном зачете спортивного праздника «ГТО одна страна — одна команда» с элементами выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО среди дошкольных учреждений города Липецка! В состязании приняли участие команды 7 дошкольных учреждений. Спортивное мероприятие проводилось на базе МБУ «Спортивный комплекс «Сокол» и включало в себя довольно обширный список испытаний. Все этапы этого увлекательного состязания проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы, подтолкнули детей показать свои лучшие результаты! Воспитанники нашего детского сада, под руководством инструктора по физической культуре Осинкина Ивана Алексеевича заняли почетное второе место!