Гран при в Битве хоров

За звание лучшего хора в Битве хоров в рамках акции «Мой выбор будущее России» сошлись более шестидесяти хоровых коллективов из 57 образовательных учреждений города Липецка, а это около 2000 участников. На суд компетентного жюри были представлены 86 хоровых коллективов, которые исполнили 130 вокальных произведений. Основными критериями оценки стали: уровень исполнительского мастерства (создание художественного образа, вокальные данные), соответствие композиций возрасту детей, степень их сложности, качество сопровождения, артистизм, сценическая культура, использование элементов шоу. Наш хор получил наивысшую оценку компетентного жюри, юным артистам был вручен кубок Гран при за абсолютную победу. Наши поздравления музыкальным руководителям Толстых А.Ю. и Костеевой Е.Н., подготовившим воспитанников к выступлению.