Городское совещание «Об особенностях мотивированного обучения детей дошкольного возраста» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

На базе нашего детского сада состоялось городское совещание заместителей заведующих дошкольных образовательных учреждение города Липецка на тему «Об особенностях мотивированного обучения детей дошкольного возраста». Мотивация в совместной и самостоятельной деятельности для дошкольников является важным стимулом, который помогает ребенку включиться в педагогическую ситуацию. Опытом мотивации воспитанников к деятельности поделились и педагоги нашего детского сада.