Финал «Липецкая звездочка — 2023»

Состоялся заключительный гала-концерт победителей городского фестиваля детского музыкально — театрализованного творчества «Липецкая звездочка — 2023», посвященный 320-летию г.Липецка. Фестиваль объединил более 1600 воспитанников детских садов Липецка в возрасте от пяти до семи лет.

Лучших юных артистов нашего детского сада, победителей в номинации «Песенное творчество», чествовали на главной сцене Липецка. Были отмечены высокий уровень подготовки участников, великолепие концертных костюмов.

Благодарим музыкального руководителя Костееву Елену Николаевну за высокое качество работы при постановке номера и творческий подход при подготовке детей к конкурсу. Выступление наших воспитанников стало самым ярким номером на заключительном концерте От души поздравляем маленьких артистов!