Фестиваль семейного творчества

Стартовал ставший уже доброй традицией городской фестиваль семейного творчества «Крепка семья – крепка держава». Творческие состязания проводят среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Липецка. В этом году принять участие в фестивале пожелали 37 семей, воспитывающих дошколят.

Фестиваль семейного творчества проводится среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений Липецка в целях пропаганды лучшего опыта семейного воспитания дошкольников, формирования творческих способностей детей на основе поддержания семейных традиций, обеспечения взаимодействия дошкольных образовательных учреждений и семьи по вопросам художественно-эстетического и нравственного воспитания детей.Наше учреждение на конкурсе представляла семья Смолиных. Желаем участникам фестиваля новых творческих побед.