Фестиваль «Осенние встречи»

27.10-28.10.2023 г на базе отдыха «Бригантина» состоялся фестиваль «Осенние встречи» в рамках проекта #ФокусНаМолодых.

Молодые педагоги участвовали в мастер-классах и тренингах, обсуждали возникающие проблемы и совместно искали пути их решения.

Воспитатель нашего детского сада Рогожина Полина Юрьевна приняла в участие в фестивале, получив новые знания, а также огромное количество эмоций и воспоминаний.

Также на фестивале состоялась встреча с председателем департамента образования Бедровой Светланой Валерьевной, на которой педагоги поделились своими успехами и увлечениями, а также трудностями, которые возникают у молодых специалистов во время вхождения в профессию. Педагоги задали Светлане Валерьевне интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.
#детскийсад14_Липецк
#ФокусНаМолодых