Дежурная группа

Уважаемые родители с 13 мая в нашем детском саду открывается дежурная группа. Дежурная группа будет расположена в корпусе по адресу г. Липецк, улица Ушинского, д. 4

ВАЖНО Для того что-бы посещать дежурную группу необходимо предоставить следующие документы:

  1. Справка с места работы ОБОИХ родителей (законных представителей) в которой указано, что организация работодателя продолжает осуществлять деятельность в период ограничений согласно постановления Правительства РФ и Администрации Липецкой области (с порядком зачисления детей в дежурную группу можно ознакомиться здесь https://doal.ru/node/5882 ) и соответствует изложенным в них перечню.
    В случае если ребенка воспитывает один из родителей (законных представителей) предоставляется подтверждающий документ (свидетельство о расторжении брака и т.д.).
  2. Личное заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в дежурную группу (см. ниже в прикрепленных документах).
  3. В случае соответствия приведенным выше требованиям на момент посещения ребенком детского сада, также предоставляется справка от педиатра.

Все документы в сканированом варианте или сфотографированном (в хорошем качестве) предоставляются сообщением заведующей на электронный почтовый ящик – sokolsad14@mail.ru с пометкой «Дежурная группа» для дальнейшего согласования и верификации данных.

Важно понимать Всю социальную и гражданскую ответственность и следовать всем необходимым рекомендациям!!!

Оставаться дома в период ограничений, сохранять свое здоровье и не подвергать риску здоровье других. При возможности изменить отпуск, конечно же приложить все возможные усилия что бы остаться дома вместе с детьми, оберегая их здоровье.

В это непростое время нам нужно быть сильными и руководствоваться здравым смыслом.