Детский сад готов к новому учебному году!

Подготовка учреждения к новому учебному году – трудоемкий и очень ответственный процесс. Необходимо грамотно организовать пространство и подготовить оборудование для успешной реализации образовательного процесса. Очень важным аспектом является то, на сколько готово учреждение ко встрече новых воспитанников, только знакомящихся с детским садом, и старых друзей – ребят, которые не первый год посещают учреждение.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность родителям и сотрудникам за инициативу, творчество и оказанную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2021-2022 учебному году. ​

Весь коллектив совместно с родителями воспитанников принял активное участие в этом важном событии. В ходе подготовки учреждения было сделано следующее:

• С целью укрепления здоровья воспитанников, полноценного их физического воспитания на территории третьего корпуса учреждения была установлена современная спортивная площадка с полиуретановым покрытием.
  • Был выполнен капитальный ремонт отопительной системы в корпусе №3 для обеспечения комфортной среды в помещениях групп в холодное время года.
  • Проведен косметический ремонт в помещениях нескольких групп учреждения.
  • Осуществлена очистка вентиляционных систем всех корпусов.
  • На территории всех корпусов покрашено и обновлено оборудование.
  • Закуплено и усовершенствовано игровое оборудование, методическая литература, дидактические пособия.
  • Облагорожены цветники и огороды.
  • Предметно-развивающая среда групп и участков модернизирована и дополнена новым оборудованием и мебелью с учетом возрастных и физиологических потребностей детей.
  • Произведено обновление столовой посуды для воспитанников.

С нетерпением ждем наших воспитанников в новом учебном году!