«День здоровья»

Здоровье — это самое важное, что есть в жизни, главный подарок, который дарит природа человеку. 07 апреля отмечается всемирный День здоровья. Этому событию были посвящены физкультурные мероприятия во всех корпусах детского сада. Воспитанники участвовали в спортивных эстафетах, праздниках, викторинах, посвященных вопросам здорового образа жизни и спорту. Сотрудники учреждения также провели спортивный флешмоб в рамках участия во «Всероссийской эстафете здоровья». Важность этого праздника трудно переоценить, ведь он не просто напоминает нам о том, как важно следить за своим здоровьем, культивирует у подрастающего поколения представления о здоровом образе жизни, культуре спорта, ценности здоровья.