День педагога искусства

В ГАУДПО Липецкой области «Институте развития образования» 23 января 2018 года проходил ДЕНЬ ПЕДАГОГА ИСКУССТВА. Тема: «Роль предметов искусства в социализации и самореализации личности учащихся».

В программе мероприятия были выступления и мастер-классы лучших педагогов области по основным направлениям преподавания предметов искусства в образовательных организациях основного и дополнительного образования детей.

Для выступелния из нашего учреждения были приглашены педагоги:

• Мельничук Маргарита Александровна, заместитель заведующей (тема выступления «Музыка как средство социализации детей дошкольного возраста»);
  • Гордеева Марина Николаевна, музыкальный руководитель (мастер-класс «Развитие ритмических способностей детей в процессе музыкально-игровой деятельности»).