День открытых дверей

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно -образовательного процесса. Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь?

Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей, который прошел 27 апреля. Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия и консультации специалистов.

Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.