Церемония награждения

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 − 2020 годы» и государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области на 2014 − 2020 годы» ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области», при поддержке управления внутренней политики Липецкой области прошла серия областных конкурсов различной творческой направленности.

В адрес организационного комитета было подано более 500 творческих работ от жителей и муниципальных образований Липецкой области. Конкурсные комиссии выбрали для награждения 35 лучших работ.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров областных творческих конкурсов состоялась 7 сентября 2018 года в 11:00 в Малом зале Липецкого областного краеведческого музея. Церемония награждения сопровождалась оригинальными выступлениями творческих коллективов города. Для гостей и участников была организована тематическая фото-зона, а также соревнования (по спилс картам). В церемонии награждения победителей и призёров принимали участие представители администрации Липецкой области, общественных организаций и военного комиссариата Липецкой области. Поздравляем дипломанта конкурса «Честь мундира» Яковчука Максима, желаем дальнейших творческих успехов.