Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений состоялся в Липецке в двенадцатый раз

Более 900 человек стали участниками бала выпускников дошкольных образовательных учреждений. Среди них победители и призеры городских творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсов, их педагоги и родители.

Дошколятам и их родителям была посвящена концертная программа, в которой приняли участие юные таланты из детских садов города. На сцене выступили наши выпускники — победители городского конкурса «Липецкая звездочка».

Праздник, организатором которого выступил департамент образования администрации города Липецка, посвящен Дню защиты детей.

Поздравить выпускников детских садов приехали председатель департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов.

В городских конкурсах «Липецкая звездочка» и Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!», «Звездочки ГТО», «Умники и умницы», «Юный художник» и акции «Дорога глазами детей» приняли участие более 4,5 тысяч малышей. 400 победителей и призеров городских творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсов, их педагоги и родители стали участниками ежегодного Выпускного бала дошколят.

С детским садом простились более 6000 детей.