«Алло, мы ищем таланты 2109»

В центре творчества детей и юношества «Советский» состоялись выступления участников городского конкурса «Алло, мы ищем таланты!» в номинациях «Художественное чтение», «Инструментальный жанр», «Хореография», «Эстрадное пение». Наше учреждение представлено в трех номинациях.

С напутственными словами к конкурсантам обратился председатель департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов.

— Талантливый педагог — это талантливые, активные, ищущие, творческие ученики. Отрадно, что популярность конкурса «Алло, мы ищем таланты!» растет с каждым годом. Мы желаем всем конкурсантам успешных выступлений, реализации задуманного. Пусть ваши творчество, энтузиазм, креативность продолжатся в ваших учениках, — отметил председатель департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов.

Оценивали выступления педагогов члены жюри, в состав которого вошли представители департамента образования администрации города Липецка, вошли представители департамента образования, Детской художественной школы №2 имени В.И. Сурикова, ЛГПУ им. П.П. Семенова Тян-Шанского, Липецкого областного колледжа искусств имени К. Н. Игумнова, Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства, детской областной газеты «Золотой ключик».

По словам членов жюри, конкурсанты демонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства и будет непросто определить победителя. По итогам конкурса будут определены обладатель Гран-при и победители в номинациях. Участники конкурса, занявшие 2 и 3 место, получают дипломы «Лауреат конкурса «Алло, мы ищем таланты!»