🎼Коллектив детского сада выступил на областном фестивале самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий «Славим край родной и профессию свою»

Как вырастить талантливых, артистичных, уверенных в себе детей? Конечно, собственным примером!

🎵Сегодня педагоги детского сада продемонстрировали свои таланты на VI областном фестивале самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий «Славим край родной и профессию свою».

На сцене заплетал Елецкие кружева хореографический ансамбль «Росинка»💃, прославляли свою Родину в песне 🎤Маркова Юлия Сергеевна, Самарин Роман Юрьевич и вокальный ансамбль «Гармония».

О своей профессии в стихах поведала Колесникова Юлия Игоревна, а агитбригада детского сада показала важность наставничества в педагогической профессии.

Гордимся нашими педагогами и желаем им творческих побед!