Архив мероприятий

13 сентября 2018 г.
   Городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!»

В соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996-рс, планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2018-2019 учебный год в целях повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка, формирования у обучающихся стабильной системы нравственных и смысловых установок, позволяющих укрепить статус семьи, противостоять негативным социальным явлениям, развития чувства сопричастности к судьбе города, области, государства, трансляции лучшего опыта семейного воспитания, повышения социальной активности участников образовательных отношений провести Городскую воспитательную акцию «Семья и город. Растем вместе!»

19 декабря 2018 г.
   Новогодний видеоролик