Главная страница

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДЕТСКОГО САДА №14 Г.ЛИПЕЦКА

Адрес: 398007, г. Липецк, улица Кутузова, строение.5

Телефон: 36-43-37

Факс: 28-42-88

Электронная почта: sokolsad14@mail.ru

Наша группа VK: https://vk.com/club157673155

Заведующая: Дубовых Надежда Егоровна

Дата создания дошкольного учреждения - октябрь 1975 года
Форма обучения - очная.

Срок освоения образовательных программ:

Основной образовательной программы дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 г. Липецка - 5 лет ( для детей с 2 до 8 лет)

Адаптированной образовательной программы дошкольного образования коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с тяжелым нарушением речи (общим недоразвитием речи) 5-8 лет Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 г. Липецка - 2 года

Адаптированной образовательной программы дошкольного образования коррекционно-развивающей работы в компенсирующей группе для детей с расстройствами психического развития 5-8 лет Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 г. Липецка - 2 года

Режим работы учреждения с 7.00 до 19.00.

Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

В ДОУ функционируют:

• 11 групп общеразвивающей направленности
  • 2 группы компенсирующей направленности
  • 9 групп комбинированной направленности

Количество воспитанников на 09.01.2019 года – 669 детей.

Маршруты пассажирского транспорта: №№ 346,302, 300, 12, 2
Остановка «Улица Ушинского».

Корпус №1

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5

48-06-84

Корпус №2

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а

35-27-75;

Корпус №3

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а

48-06-80; 28-61-35

Корпус №4

г. Липецк, улица Ушинского дом 4

36-43-37; 35-25-09

На базе ДОУ открыт консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих ДОУ.

Управление ДОУ осуществляют: Общее собрание, Педагогический совет, Наблюдательный Совет.

Социалогический опрос

В соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 20 декабря 2013 г. № 607 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008г. № 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" и подпунка "и" Указа президента Российской Федерации от 7 мая 2012г. № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" в регионе с 5 июля по 30 декабря 2017 года организован опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей. Просим вас принять участие в опросе (для участия в опросе перейдите по этой ссылке: http://www.admlip.ru/vote_regions/ )