Зачисление в ДОУ | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Зачисление в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас о том, что получить информацию о направлении ребенка в наше ДОУ Вы можете после 05.06.2019 при личном обращении в ДОУ, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Ушинского дом 4 (около детской поликлиники) ежедневно с 8.00 до 16.00. перерыв с 12.00 до 12.30

или самостоятельно в «Личном кабинете» на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

При получении направления на ЕПГУ статусы Ваших заявлений «Зарегистрировано» и «Желает изменить ДОУ» изменятся на статус «Направлен в ДОУ». Срок действия направления – 45 дней с момента его выдачи автоматизированной информационной системой, осуществляющей комплектование. В течение данного времени Вы должны обратиться в ДОУ для заключения договора об образовании.

Прием заведующей каждый четверг с 16.00 до 18.00, г. Липецк, ул. Ушинского дом 4 – Дубовых Надежда Егоровна

Доукомплектование будет производиться в течение года еженедельно.