Севодина Оксана Александровна | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Севодина Оксана Александровна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 2002 году окончила Финансово – экономический институт ВЗФЭИ по специальности «Бухучет и аудит», квалификация «Экономист»; в 2015 году окончила Автономную некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж педагогической работы: 5 лет

Квалификационная категория: Первая

Педагогическое кредо: «Ребенок - это зеркало семьи, как в капле воды отражается солнце, так и в детях отражается нравственная чистота родителей»

Курсы повышения квалификации

• 2018 г. «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретико-методологические и научно-практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования»

Консультации для заботливых родителей