Битва хоров

В целях формирования культурного пространства для духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения в рамках проекта «Будь достоин!» городской воспитательной акции «Мой выбор — будущее России!» департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова проводят конкурс хорового искусства «О героях былых времен».
Коллектив нашего дошкольного учреждения «Соколинки» выступил на конкурсе с песней «Самая любимая Родина моя». Желаем участникам битвы хоров успеха!

Основные задачи Конкурса:

• совершенствовать условия для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма средствами музыкальной выразительности на основе отечественных традиций;
  • способствовать пропаганде лучших образцов вокального искусства;
  • содействовать выявлению талантливых исполнителей, реализации их творческих способностей;
  • создать условия для возрождения традиций хорового пения в образовательных учреждениях.