Клуб молодых педагогов «Вместе к успеху» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Клуб молодых педагогов «Вместе к успеху»

в ДОУ №14 г. Липецка
на 2021 -2022 учебный год.

Цель: повышение уровня профессиональной компетентности молодых педагогов, обобщение и углубление знаний по вопросам воспитания, обучения и укрепления психо — физического здоровья детей дошкольного возраста.

Задачи:

1. Способствовать повышению профессионализма и общекультурного уровня молодых педагогов;
  2. Организовать тесное сотрудничество педагог наставник – начинающий педагог, начинающий педагог — педагог наставник

Документы

В рамках работы клуба молодых педагогов » Вместе к успеху» прошло заседание клуба , где наставники рассказали об организации предметно- пространственной среды в группе, о принципах построения и оснащения игровых зон по возрасту детей в соответствии с ФГОС ДО.

15 декабря состоялась очередное заседание клуба молодых педагогов

«Вместе к успеху», на которой педагог- наставник Усачева В В. рассказала о структуре коррекционного часа, на практике показала ведение журнала взаимодействия учителя- логопеда и воспитателя, поделилась идеями изготовления развивающих игр, которые можно использовать во время проведения коррекционного часа в индивидуальной работе с детьми.