V Фестиваль родительских инициатив | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

V Фестиваль родительских инициатив

Повышению педагогической культуры родителей, пополнению их знаний о театрализованной деятельности ребенка в семье и детском саду был посвящен V Фестиваль родительских инициатив, который проходил в Международный день театра. Он содействовал сплочению родительского коллектива, вовлечению родителей в жизнедеятельность группового сообщества, способствовал развитиею творческих способностей родителей, помог закрепить умение родителей использовать различные средства выразительности в передаче образов героев сказок, спектаклей, мини-сценок. На фестивале “Весенние фантазии” (идея проекта Попова И.В.) семьи представили яркие номера драматического и исполнительского искусства.
Выражаем благодарность за организацию и реализацию проекта музыкальным руководителям Абибулаевой Галине Михайловне и Костеевой Елене Николаевне