Специалисты | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Специалисты

Руководитель консультационного центра

Серёгина Олеся Юрьевна

Серёгина Олеся Юрьевна

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1
Телефон:48-06-84

Методисты консультационного центра

Сазонова Евгения Николаевна

Сазонова Евгения Николаевна

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2
Телефон:35-27-75

Попова Ирина Викторовна

Попова Ирина Викторовна

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3
Телефон:48-06-80

Волынская Ирина Васильевна

Волынская Ирина Васильевна

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4
Телефон:35-25-09

Гриднева Оксана Владимировна

Гриднева Оксана Владимировна

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1
Телефон:48-06-84

Золотухина Наталья Алексеевна

Золотухина Наталья Алексеевна

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3
Телефон:48-06-80

Педагоги-психологи

Шкуратова Юлия Сергеевна

Шкуратова Юлия Сергеевна

Среда: 16.00-17.00
Четверг: 16.00-19.00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Семенова Мария Владимировна

Семенова Мария Владимировна

Понедельник: 16.00-17.00 (г. Липецк, ул. Кутузова, строение 5,1 корпус)
Вторник: 16.00-17.00 (г. Липецк, улица Ушинского дом 4, 4 корпус)

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Усачева Валентина Васильевна

Усачева Валентина Васильевна

Среда: 16:00-18:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Учителя-логопеды

Сачкова Юлия Игоревна

Сачкова Юлия Игоревна

Понедельник: 17:00-18:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а ,3 корпус)
Вторник: 17:00-18:00 (г. Липецк, ул. Кутузова, д.5,1 корпус)

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Маркова Юлия Сергеевна

Маркова Юлия Сергеевна

Понедельник: 16:00-18:00

г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4

Гомзарь Татьяна Евгеньевна

Гомзарь Татьяна Евгеньевна

Вторник: 18:00-19:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а,3 корпус)
Среда: 17:00-19:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, 2 корпус)

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Учитель-дефектолог

Красных Наталья Юрьевна

Красных Наталья Юрьевна

Вторник: 16:00-17:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, 2 корпус)
Среда: 17:00-18:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а ,3 корпус

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Педагог-организатор

Горбачева Анастасия Николаевна

Горбачева Анастасия Николаевна

Понедельник: 17:00-19:00

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Воспитатели

Воробьева Ольга Валерьевна

Воробьева Ольга Валерьевна

Четверг: 16:00-18:00

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Попова Ирина Юрьевна

Попова Ирина Юрьевна

Вторник: 16:00-18:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Игнатенко Наталья Олеговна

Игнатенко Наталья Олеговна

Четверг: 17:00-19:00

г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4

Шершнева Алла Николаевна

Шершнева Алла Николаевна

Понедельник: 16:00-17:00
Четверг: 18:00-19:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Музыкальные руководители

Костеева Елена Николаевна

Костеева Елена Николаевна

Вторник: 16:00-17:00 (г. Липецк, ул. Кутузова, строение 5, 1 корпус)
Четверг: 16:00-17:00 (г. Липецк, ул. Ушинского, д. 4 , 4 корпус)

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Гордеева Марина Николаевна

Гордеева Марина Николаевна

Четверг: 16:00-18:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Смольникова Татьяна Яковлевна

Смольникова Татьяна Яковлевна

Вторник: 16:00-18:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Инструкторы по физической культуре

Бугаевская Алла Анатольевна

Бугаевская Алла Анатольевна

Четверг: 16:00-18:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Абибулаева Галина Михайловна

Абибулаева Галина Михайловна

Четверг: 17:00-19:00

г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Полозова Наталья Сергеевна

Полозова Наталья Сергеевна

Понедельник: 16:00-18:00

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Красных Надежда Петровна

Красных Надежда Петровна

Среда: 16:00-18:00

г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4