Специалисты | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Специалисты

Руководство

Серёгина Олеся Юрьевна

Серёгина Олеся Юрьевна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Телефон: 48-06-84

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

Методисты

Сазонова Евгения Николаевна

Сазонова Евгения Николаевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Телефон: 35-27-75

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00
Попова Ирина Викторовна

Попова Ирина Викторовна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Телефон: 48-06-80

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00
Волынская Ирина Васильевна

Волынская Ирина Васильевна

Адрес: г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4

Телефон: 35-25-09

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00
Гриднева Оксана Владимировна

Гриднева Оксана Владимировна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Телефон: 48-06-84

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00
Золотухина Наталья Алексеевна

Золотухина Наталья Алексеевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Телефон: 48-06-80

Понедельник: 16.00-19.00
Вторник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00

Педагоги-психологи

Шкуратова Юлия Сергеевна

Шкуратова Юлия Сергеевна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Среда: 16.00-17.00
Четверг: 16.00-19.00
Семенова Мария Владимировна

Семенова Мария Владимировна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Понедельник: 16.00-17.00 (г. Липецк, ул. Кутузова, строение 5,1 корпус)
Вторник: 16.00-17.00 (г. Липецк, улица Ушинского дом 4, 4 корпус)
Усачева Валентина Васильевна

Усачева Валентина Васильевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Среда: 16:00-18:00

Учителя-логопеды

Сачкова Юлия Игоревна

Сачкова Юлия Игоревна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Понедельник: 17:00-18:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а ,3 корпус)
Вторник: 17:00-18:00 (г. Липецк, ул. Кутузова, д.5,1 корпус)
Маркова Юлия Сергеевна

Маркова Юлия Сергеевна

Адрес: г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4

Понедельник: 16:00-18:00
Гомзарь Татьяна Евгеньевна

Гомзарь Татьяна Евгеньевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Вторник: 18:00-19:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а,3 корпус)
Среда: 17:00-19:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, 2 корпус)

Учитель-дефектолог

Красных Наталья Юрьевна

Красных Наталья Юрьевна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Вторник: 16:00-17:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, 2 корпус)
Среда: 17:00-18:00 (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а ,3 корпус

Педагог-организатор

Горбачева Анастасия Николаевна

Горбачева Анастасия Николаевна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Понедельник: 17:00-19:00

Воспитатели

Воробьева Ольга Валерьевна

Воробьева Ольга Валерьевна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Четверг: 16:00-18:00
Попова Ирина Юрьевна

Попова Ирина Юрьевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Вторник: 16:00-18:00
Игнатенко Наталья Олеговна

Игнатенко Наталья Олеговна

Адрес: г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4

Четверг: 17:00-19:00
Шершнева Алла Николаевна

Шершнева Алла Николаевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Понедельник: 16:00-17:00
Четверг: 18:00-19:00

Музыкальные руководители

Костеева Елена Николаевна

Костеева Елена Николаевна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Вторник: 16:00-17:00 (г. Липецк, ул. Кутузова, строение 5, 1 корпус)
Четверг: 16:00-17:00 (г. Липецк, ул. Ушинского, д. 4 , 4 корпус)
Гордеева Марина Николаевна

Гордеева Марина Николаевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Четверг: 16:00-18:00
Смольникова Татьяна Яковлевна

Смольникова Татьяна Яковлевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Вторник: 16:00-18:00

Инструкторы по физической культуре

Бугаевская Алла Анатольевна

Бугаевская Алла Анатольевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.19-а, Корпус №3

Четверг: 16:00-18:00
Абибулаева Галина Михайловна

Абибулаева Галина Михайловна

Адрес: г. Липецк, улица Кутузова, строение 5, Корпус №1

Четверг: 17:00-19:00
Полозова Наталья Сергеевна

Полозова Наталья Сергеевна

Адрес: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.29-а, Корпус №2

Понедельник: 16:00-18:00
Красных Надежда Петровна

Красных Надежда Петровна

Адрес: г. Липецк, улица Ушинского дом 4, Корпус №4

Среда: 16:00-18:00