Специалисты | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Попова  Ирина Викторовна

Попова Ирина Викторовна

Старший воспитатель

Организация педагогического просвещения родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, направленное на их обучение организации воспитательного и образовательного процесса в условиях семьи, разработка методических рекомендаций, проведение консультаций для родителей (законных представителей), контроль деятельности консультационного центра.

Голомазова  Екатерина Юрьевна

Голомазова Екатерина Юрьевна

Учитель-логопед

Выявление уровня речевого развития ребенка дошкольного возраста и информирование взрослых о том, как преодолеть речевые недостатки посредством специальных речевых игр и упражнений, составление рекомендации по подбору развивающих речевых игр для использования их в условиях семьи.

Андреева Екатерина Алексеевна

Педагог-психолог

Организация консультативно-просветительской работы по вопросам адаптации к условиям детского сада, проведение индивидуальной диагностики, обследование детей с целью определения динамики его психического развития, уровня готовности к школьному обучению, составление рекомендации по подбору игровых упражнений для использования их в условиях семьи.