Сетевое взаимодействие с партнерами | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Сетевое взаимодействие с партнерами

Выездные консультации в ДОУ №18 г. Липецка, в рамках реализации федерального проекта "На пути к успеху"

23 декабря были проведены выездные консультации в ДОУ №18 г. Липецка, в рамках реализации федерального проекта "На пути к успеху" по оказанию психолого-педагогической, методической, диагностической, консультационной помощи родителям детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 8 лет, где специалисты нашего центра ответили на вопросы родителей.

Вебинар «Индивидуализация образовательного процесса – увлекательная педагогическая задача»

В рамках работы Консультационного центра «На пути к успеху» в ДОУ состоялся вебинар для сетевых центров «Индивидуализация образовательного процесса – увлекательная педагогическая задачи», на котором специалисты Центра поделились своим опытом работы консультирования родителей и ознакомили с инновационными методами и приемами развития детей дошкольного возраста.