Представление опыта работы | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Представление опыта работы

Опыт работы

Опыт работы консультационного центра «На пути к успеху» представлен в методическом сборнике для педагогов и родителей и в статье «Мы поможем в воспитании деток, даже если они не ходят в детский сад!» в журнале Неоновый город.

Вебинар «Опыт работы консультационного центра « На пути к успеху», результаты и возникшие трудности в ходе реализации проекта»

24 декабря состоялся вебинар «Опыт работы консультационного центра « На пути к успеху», результаты и возникшие трудности в ходе реализации проекта», на котором руководитель центра представила результаты работы и возникшие трудности в ходе реализации проекта.

Вебинар «Семейное образование: путешествие в мир образования и воспитания без детского сада»

В рамках работы Консультационного центра «На пути к успеху» в ДОУ состоялся вебинар для родителей «Семейное образование: путешествие в мир образования и воспитания без детского сада», на котором специалисты Центра проконсультировали родителей по вопросам воспитания и образования детей.

Заседание семейного клуба «Гармония»

В рамках работы семейного клуба «Гармония» в детском саду состоялся семинар с элементами игры «Интеллект на кончиках пальцев». Педагог-психолог Семенова Мария Владимировна ознакомила родителей с играми для развития интеллектуальных способностей детей, показав в практических упражнениях их использование.

Семейный клуб «Мы вмести – значит мы рядом»

На заседании семейного клуба «Мы вмести – значит мы рядом» состоялся семинар-практикум «Гиперактивный ребенок», во время проведения которого педагог-психолог Шкуратова Юлия Сергеевна ознакомила родителей с особенностями развития гиперактивных детей и дала практические рекомендации по их воспитанию и развитию.