Оценка качества услуг | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Оценка качества услуг

Уважаемые посетители! При обращении необходимо помнить, что в соответствии с действующим законодательством, Вы должны указать свои фамилию, имя и отчество и другие контактные данные.

Все оценки качества услуг проходят модерация администрацией сайта.
    Оценки публикуются в течении пяти рабочих дней с момента отправки!

Зубова А.М.

Выражаю благодарность за профессиональное определение способностей моего младшего ребёнка, индивидуальный подход, конкретные советы в вопросах обучения и развития моего ребёнка воспитателю Шершневой Алле Николаевне.

Людмила

Получила конкретные советы по вопросам музыкального воспитания моего ребёнка. Большое спасибо Татьяне Яковлевне Смольниковой за умение в доступной, профессиональной форме разрешить наши вопросы.

Анастасия

Обратилась за консультацией к инструктору по физической культуре Бугаевской Алле Анатольевне, и осталась очень довольна. По утрам дети вместе со мной начали охотно вставать и выполнять утреннюю гимнастику. Спасибо за помощь.

Елена

В декабре я обратилась за консультацией к педагогу-психологу Усачёвой Валентине Васильевне, которая умело разрешила проблемную ситуацию и дала полезный ответ на мой вопрос.

Виктория

Выражаем благодарность специалистам центра «На пути к успеху» за внимательное, ответственное отношение в работе, профессиональный подход в вопросах воспитания и обучения детей.

Марина

Здравствуйте, выражаем благодарность инструктору по ФК Абибулаевой Галине Михайловне за оказанную консультативную помощь по физическому развитию нашего сына.

Людмила

Добрый день. Хотим поблагодарить Вас за создание такого консультационного центра, т.к. он нам помог в разрешении нашего вопроса по развитию и воспитанию нашего гиперактивного ребенка.

Светлана

Хочу выразить свою благодарность логопеду Сачковой Ю.И. за оказанную нам консультацию по постановке звука Л. Разложила все по полочкам, дала рекомендации и подсказала книжки для занятий дома. Спасибо!!!

Лилия

Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Гордеевой Марине Николаевне! Обратилась за консультацией по вопросу развития моего ребенка, Марина Николаевна помогла советом, основанным не только на различных исследованиях и научных публикациях, но и на личном опыте работы с детьми. Удивительно, но бесплатная помощь оказалась очень эффективной, советы можно применить в повседневной жизни. Спасибо, за оказанную помощь, обязательно буду консультироваться еще ни один раз!

Наталья

В декабре я обратились за консультацией к инструктору по физической культуре Полозовой Наталии Сергеевне, и осталась очень довольна. Ответы, которые наша семья получила, весьма информативны и подробны, их можно (и даже нужно) применять как руководство к действию. Консультация проходила в заочном режиме, никаких поездок через весь город, никаких очередей, все-таки современные технологии не стоят на месте и очень упрощают жизнь. Обязательно передам слова вашей консультации своим знакомым, она действительно ценна для меня!

Елена

Добрый день, хочется выразить благодарность центру «На пути к успеху». 4 декабря обратилась к учителю-логопеду Гомзарь Татьяне Евгеньевне. Это прекрасный специалист, ответственно подходящий к своей работе, и просто замечательный человек. На консультации она быстро нашла подход к ребенку, пользовалась разнообразными методиками, чтобы со всех сторон просмотреть возможности ребенка. По итогам диагностики, она посоветовала на что нужно обратить внимание, ответила на все мои вопросы и порекомендовала задания для выполнения.

Марина

В декабре я обратилась за консультацией к педагогу-психологу Шкуратовой Ю.С. Юлия Сергеевна сразу нашла общий язык с моим сыном. Дима с удовольствием с ней играл и общался. Хочется отметить и высокий профессионализм психолога. На консультации сложилась очень доверительная обстановка, хотелось рассказывать о всех своих проблемах. Я получила в полной мере ответы на свои вопросы и различные рекомендации, которые с удовольствием ежедневно применяю со своим Димой.

Татьяна

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность учителю-логопеду Марковой Ю.С. за оказание помощи в трудном для меня вопросе. Следуем её рекомендациям и ситуация по правильному произношению звуков начала улучшаться. Спасибо большое.

Марина

Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам центра ДОУ 14, отличный подбор сотрудников! Желаю успехов и процветания в нелёгком, но нужном труде. Наталия Юрьевна большое спасибо за консультацию и грамотное пояснение моего вопроса! Все доступно, четко. Порадовало приятное общение. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, буду к вам обращаться.

Светлана

Добрый день! Хочу выразить благодарность инструктору Красных Надежде Петровне. Обратилась к ней с вопросом о закаливании ребенка. Надежда Петровна все подробно рассказала нам о закаливающих процедурах и с чего надо их начинать. Спасибо большое!