Синегубова Юлия Валерьевна | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Синегубова Юлия Валерьевна

Должность: Воспитатель
Образование: Высшее профессиональное, в 2013 году окончила Липецкий государственный педагогический университет по специальности «Олигофренопедагогика», квалификация «Учитель-олигофренопедагог»; в 2009 г. окончила Лебедянский педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области психологии»
Стаж педагогической работы: 8 лет
Квалификационная категория: Первая
Педагогическое кредо: «Вся задача воспитания – заставить человека не только поступать хорошо, но и наслаждаться хорошим; не только работать, но и любить работу»

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретико-методологические и научно-практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования»

Мои достижения

• 2008 г. Грамота департамента дошкольного образования администрации города Липецка