Попова Татьяна Анатольевна | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Попова Татьяна Анатольевна

Должность: Учитель-логопед
Образование: Высшее профессиональное, «Липецкий государственный педагогический университет», присуждена квалификация учитель-логопед по специальности «Логопедия» - 2008г.
Стаж педагогической работы: 24 года
Квалификационная категория: Первая
Педагогическое кредо: «Скажи мне – и я забуду, мне – и я запомню, мне сделать – и я пойму». Конфуций

Курсы повышения квалификации

• ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» с 2 октября по 13 октября 2017 года по программе: «Организация инклюзивного образования в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации» в объеме 72 часа.
  • Всероссийский образовательный портал «Завуч» дистанционное обучение: «Инновационные технологии традиционных форм и компетентностного подхода работы детского сада и семьи » в объеме 40 часов 12.01.2018г. ДО№9641-304902

Мои достижения