Поступление ребенка в детский сад

Порядок комплектования ДОУ детьми определяется Учредителем и регулируется муниципальными правовыми актами.

Возраст детей, подлежащих приему в ДОУ, определяется в соответствии с  действующим законодательством.

Количество и соотношение возрастных групп детей в ДОУ определяется Учредителем ежегодно исходя из имеющейся потребности и условий ДОУ.

Способы подачи заявления:

• лично;
  • через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail sokolsad14@mail.ru.

Уважаемые родители!

О зачислении и регистрации направления Вашего ребенка в ДОУ №14 г. Липецка
Вы можете узнать в приёмной комиссии, расположенной по адресу: г. Липецк, ул. Ушинского, д.4
с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:30. Суббота, воскресенье выходные дни. Телефон 36-43-37
При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка

Администрация ДОУ №14 доводит до Вашего сведения информацию о сроках подачи документов для получения компенсационной выплаты за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования (далее – компенсационная выплата)

С 01.09.2023г. КОМПЕНСАЦИЯ части родительской платы у заявивших о своем праве (и подтвердивших это право по доходам в 2021г) родителях начисляется от суммы СРЕДНЕГО РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ЛИПЕЦКА 1956,00 рублей (постановление администрации липецкой области № 72 от 05.08.2022г «Об установлении среднего и максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Липецкой области и перечисляется департаментом образования до 20-го числа следующего месяца.