Награды в творческом конкурсе

В детской библиотеке имени Пришвина наградили победителей и призёров творческого конкурса «Моя малая родина». Его посвятили 65-летию региона. Конкурс проводился по двум номинациям - «Изобразительное искусство» и «Литературное творчество» - в трёх возрастных группах. Дети и подростки прислали на конкурс более 600 работ. Картины, стихи, сочинения, эссе. В каждой - признание в любви малой родине. Лучшие работы юных художников и литераторов можно было увидеть на выставке в библиотеке. Здесь нашли свое отражение достопримечательности Липецка и области.
   Наша воспитанница Кистровских Вероника в детском творческом конкурсе заняла призовое место и была  награждена почетным  Дипломом. В этом конкурсе свои творческие работы представили еще 13 воспитанников ДОУ, им вручены Дипломы участников конкурса.