Новогодние праздники

Пришел всеми любимый, веселый, сказочный и радостный праздник — Новый год! Дети, родители и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового года. Никто не остался в стороне! Украсили группу гирляндами, снежинками, мишурой, провели конкурс поделок — «Вместо елки букет». Детский сад преобразился, все сверкало и блестело!

Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию. Подготовка к мероприятию, праздничное оформление, репетиции в костюмах и изготовление подарков — вызывают у малышей радостное ожидание этого события. Самый желанный гость — Дед Мороз всегда приходит к детям не с пустыми руками!.