13 ноября 2019 г.
   Молодой лидер города Липецка

Учитель-логопед нашего ДОУ Сачкова Юлия Игоревна приняла участие в городском конкурсе "Молодой лидер города Липецка" Конкурс выявляет лучших молодежных лидеров, реализующих собственные проекты вместе с командой единомышленников

29 октября 2019 г.
   Городской фестиваль художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья

Воспитанники детского сада приняли участие в открытом городском фестивале художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга творчества». И проявили свои творческие способности и таланты  в  номинациях: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово», «Театральное мастерство», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство»

26 октября 2019 г.
   Осенние утренники

В детском саду прошли осенние утренники для всех возрастных групп. Красавица осень заглянула в каждую группу и никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью - песнями, танцами, играми,сказками, шутками да прибаутками.

23 октября 2019 г.
   Общегородская зарядка

Воспитанники ДОУ приняли участие  во флешмобе "Общегородская зарядка" в рамках "Единой недели ГТО",  целью которого являлось пропаганда здорового образа жизни и сохранения здоровья населения.

17 октября 2019 г.
   Дорога глазами детей

В муниципальном этапе областной акции "Дорога глазами детей" среди образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования приняли участие 298 воспитанников из 73 образовательных учреждений, наше учреждение было в числе участников акции.

16 октября 2019 г.
   «Дебют - 2019»

Учитель-логопед нашего ДОУ Гомзарь Татьяна Евгеньевна приняла активное участие в городском профессиональном конкурсе молодых педагогов «Дебют - 2019», проявив свое профессиональное мастерство при организации образовательной и игровой деятельности с детьми.

Субботник

12 октября состоялся общегородской субботник, сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в уборке территорий.

Первый международный Липецкий марафон

13 октября  стартовал  первый Международный Липецкий Марафон, где  приняли участие более двух тысяч человек  из них   дошкольники  детских садов  г.Липецка. Представители нашего детского сада, ребята подготовительной группы, достойно выдержали дистанцию  пробежав 300 метров. Поздравляем участников пробега с хорошими результатами.

14 октября 2019 г.
   Торжественный прием лучших представителей педагогического сообщества

В большом зале педагогического университета  в преддверии  "Дня учителя" состоялся  торжественный прием лучших представителей педагогического сообщества. Лучших по профессии отметили «За результативный труд в системе образования», вручили нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» и другие награды. Почётную грамоту получила и наш педагог инструктор по физкультуре Бугаевская Алла Анатольевна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

ВНИМАНИЕ: ГРИПП!