Поступление ребенка в детский сад

Порядок комплектования ДОУ детьми определяется Учредителем и регулируется муниципальными правовыми актами.

Возраст детей, подлежащих приему в ДОУ, определяется в соответствии с  действующим законодательством.

Количество и соотношение возрастных групп детей в ДОУ определяется Учредителем ежегодно исходя из имеющейся потребности и условий ДОУ.

Способы подачи заявления:

• лично;
  • через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail sokolsad14@mail.ru.

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги"Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка"

Порядок зачисления в ДОУ

Постановление №944-1 2015

Приказ ДОУ № 14 г. Липецка от 31.05.2018 г. № 132 "Об организации приема на обучение по образовательным программам воспитанников в ДОУ" (копия)