Платные образовательные услуги

«В душе у каждого ребенка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат.»

В.А. Сухомлинский

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей

не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

В новом учебном году в нашем дошкольном образовательном учреждении проходит организация следующих дополнительных платных образовательных услуг:

Хореография - формирование у детей среднего и старшего дошкольного возраста творческих способности через развитие музыкально-ритмических и танцевальных движений.

Для детей среднего и старшего дошкольного возраста

Преподаватель – хореограф Рожкова Татьяна Александровна

Игротанцы для малышей - формирование творческих способностей младших дошкольников посредством музыки, обучение умению владеть своим телом через игру.

Для детей младшего дошкольного возраста.

Преподаватель – хореограф Рожкова Татьяна Александровна

Звуковая мозаика - формирование звуковой культуры речи детей.

Для детей старшего дошкольного возраста

Преподаватели – учитель-логопед Пилипченко Татьяна Игоревна, учитель-логопед Шарапова Людмила Петровна

Юный гений – развитие потенциала интеллектуальных способностей детей.

Для детей среднего и старшего дошкольного возраста

Преподаватели – учитель-дефектолог Бондарь Анна Александровна, педагог-психолог Семенова Мария Владимировна, учитель-логопед Гомзарь Татьяна Евгеньевна

Робототехника - формирование первоначальных конструкторско-технологических умений.

Преподаватель – педагог-психолог Шкуратова Юлия Сергеевна

Веселые нотки - формирование у детей старшего дошкольного возраста творческих способности через развитие навыков вокальной культуры и исполнительских умений.

Преподаватель – музыкальный руководитель Костеева Елена Николаевна

Английский для самых маленьких - формирование у детей дошкольного возраста иноязычной коммуникативной компетентности и развитие устойчивого интереса к дальнейшему изучению иностранного языка.

Для детей старшего дошкольного возраста

Преподаватель – воспитатель Гладышева Анастасия Игоревна, воспитатель Кабаева Айджемал Тагандурдыевна

Также наше учреждение может предоставить услугу по организации праздника для ребенка
«День рождения – это праздник!»

Организаторы – Музыкальный руководитель Костеева Елена Николаевна, воспитатели Попова Ирина Викторовна, Воробьева Ольга Валерьевна

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг: